Докладчики

Алиева Оксана

Маркетолог. Руководитель службы маркетинга и PR в АО «Сбербанк России» в Украине

Более 15 лет опыта работы в маркетинге и продажах в фармацевтической, табачной, телекоммуникационной и финансовой сферах бизнеса. Входит в ТОП 3 лучших маркетинг-директоров Украины по результатам исследования Международной Маркетинговой Группы Украины в ноябре 2009 г.

Бабакова Тамара

Специалист по интернет-коммуникациям. Руководитель проекта Фокус.ua

В интернет-журналистике с 2007 года. За это время успела попробовать себя в качестве репортера, фотографа, фото-видео-блог-редактора, руководителя сервиса гражданской журналистики, редактора ленты новостей, smm-менеджера и руководителя спецпроектов сайта Корреспондент.net.

Балу Колетт

Основатель и президент агентства Balou PR. Магистр психологии

На рынке PR более 17 лет. Сотрудничала с ведущими профильными агентствами и корпорациями. Занималась PR-поддержкой бизнесов различных направлений (промышленность, биотехнологии, телекоммуникационные услуги, венчурные фонды, др.). Основатель Balou PR (2001 г., специализация – высокие технологии и Интернет).

Бенкендорф Егор

Теле- и кинопродюсер. Генеральный директор Национальной телекомпании Украины

С 1997 года работал на телеканале «Интер»: вначале в качестве администратора, затем исполнительного продюсера телеканала, директора компании «Inter Media Production». С марта 2010 года возглавляет Национальную телекомпанию Украины.