Докладчики

Vovan222

Пранкер

Самый известный и цитируемый СМИ пранкер России и Украины. 27 лет, живет в Москве, юрист, журналист. Начал свою деятельность в 2007 году. За это время он сумел разыграть, вывести на откровения и показать истинное лицо десятков знаменитостей из мира шоу-бизнеса, спорта и политики.

Аронец Александр

PR-советник Олега Тягныбока

2009 год – вступил в ВО Свобода. 2010 год – кандидат в депутаты Киевского городского совета. 2010 год – окончил НаУКМА. Замглавы ГО «Люстрация». Директор ГО «Киевская мини-футбольная лига европейских фан-клубов»

Баронин Анатолий

Совладелец и директор аналитической группы «Da Vinci AG»

В 2002 году вместе с партнером Андреем Колпаковым основал аналитическую группу Da Vinci AG (Да Винчи АГ), которая занимается обслуживанием правительственных учреждений и парламентских комитетов, предоставляя аналитическую и GR-поддержку их деятельности. Анатолий Баронин специализируется в международных отношениях, внешней политике, национальной безопасности и макроэкономике.

Бердинских Кристина

Журналист, фотограф, автор проекта «Єлюди»

Шесть лет проработала в отделе политики журнала «Корреспондент», автор журналистских расследований и политических репортажей. Вела популярный блог на korrespondent.net. В ноябре 2013 года уволилась из журнала вместе с командой Виталия Сыча и закрыла блог на сайте. Автор проекта – журналист «Елюди».