Докладчики

Гунгор Зехра

Президент Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA)

Зехра Гунгор сделала научную карьеру в области коммуникаций, несмотря на то, что получила степень бакалавра в области английской литературы. Ее магистерская степень в PR была завершена с тезисом под названием «Общее управление качеством в PR». Для получения докторской степень наук обучалась в Институте международных отношений, дипломатии и коммуникаций. Там же защитила кандидатскую диссертацию. Она читает лекции по коммуникациям и рекламе в университетах Okan и Yeditepe в Стамбуле.

Работала экономическим журналистом в течение 20 лет, прежде чем основать компанию по PR-консультированию под названием STAGE Communications Consultancy (1999). Во время ее журналистской карьеры трижды была награждена званием «лучший журналист года» Турецкой Асоциацией журналистов. Во время ее PR карьеры была награждена многими учреждениями, получила от турецкого правительства стипендию в США. Она работала в качестве журналиста в издании McGrawHill Publications-New York в течение года.

Сегодня компания Зехры Гунгор STAGE Communication Consultancy успешно работает на протяжении 14 лет. Она является членом TUHID (Турецкая ассоциация по связям с общественностью).

Зехра также является одним из основателей и бывшим членом правления KAGIDER (Ассоциация турецких женщин-предпринимателей) и  и Клуба Пропеллер (Propeller Club).

В настоящее время является Президентом IPRA, была членом IPRA на протяжении шести лет и на протяжении двух лет является председателем GWA.