Докладчики

Боумен-Бойлз Шанталь

Управляющий партнер в Finn Partners (Великобритания)

Шанталь имеет более двадцати лет опыта управления коммуникационными и маркетинговыми программами для организаций, желающих улучшить свою репутацию в Великобритании, Европе и во всем мире. На протяжении многих лет она работала в широком спектре отраслей, включая туризм, технологии, воздействие на социальную среду, правительство, финансовые услуги, энергетику и потребительские товары.

После основания Finn Partners в Европе в январе 2013 года Шанталь удалось расширить штат компании с одного до более 100 человек и открыть четыре офиса благодаря успешному приобретению и интеграции специализированных агентств в одну команду, а также привлечению и росту клиентской базы. 

Шанталь по-прежнему ежедневно работает с клиентами и поддерживает хорошие связи со СМИ в Великобритании и Европе. Она имеет большой опыт создания и проведения кампаний по идейному лидерству и твердо верит в ценность интегрированных коммуникаций — организовала отмеченные наградами интегрированные кампании для Shell и British Telecom.

До прихода в Finn Partners Шанталь возглавляла отделы международных коммуникаций в компаниях Waggener Edstrom, Burson Marsteller и Golin Harris, а также работала в British Telecom, ICO Global Communications и The Richbell Group.

Является квалифицированным барристером, имеет степень бакалавра истории (Лондонский университет Метрополитен).