Докладчики

Холмс Пол

Редактор The Holmes Report и исполнительный директор The Holmes Group

Пол Холмс, главный редактор The Holmes Report и исполнительный директор The Holmes Group, в течение более 25 лет является писателем по связям с общественностью.

Пол начал свою карьеру в местных газетах на севере Англии, а также работал в газете в Южном Лондоне до вступления в PR Week в качестве редактора новостей в 1985 году. В 1989 году он создал свою собственную компанию, первоначально публиковавшую Inside PR, а позже журнал Reputation Management, которые были направлены на обеспечение анализа критических тенденций и проблем в отрасли связей с общественностью. Он создал ежегодный табель Public Relations Agency Report Card, в который вошли профили ведущих PR фирм в США, а также Creativity in Public Relations Awards, которая стала самой значимой премией в Северной Америке.

В начале 2000 года П. Холмс основал The Holmes Group, которая предоставляет знания и обеспечивает понимание специалистов по связям с общественностью с помощью различных платформ, включая веб-сайт, электронную рассылку, события, печатные отчеты, научно-исследовательские и консалтинговые работы и конкурс SABRE Awards. Название, The Holmes Report, охватывает бизнес по связям с общественностью в Северной и Южной Америке, EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и Азиатско-Тихоокеанском регионе.