Докладчики

Арвеладзе Георгий

Политик, генеральный директор грузинского телеканала «Имеди»

В 2008-2009 гг. являлся председателем Национальной комиссии Грузии по регулированию коммуникаций. Был генеральным секретарем партии «Национальное движение – Демократы», которую возглавлял Михаил Саакашвили.

Байбаев Глеб

Диджитал эксперт

Более 10 лет опыта на медиа-рынке. Ключевые направления: привлечение и работа с аудиторией, монетизация, аудит и оценка рисков. Интернет реклама и интернет маркетинг. Репутация в сети и разработка стратегий с использованием нетрадиционных методов smile emoticon. PR, контр-PR.

Боннер Брайан

Главный редактор Kyiv Post

В июне 2008 Брайан Боннер стал главным редактором газеты «Kyiv Post». Он также занимал эту должность в 1999 году, через три года после его приезда в Украину с целью преподавания журналистики. Большинство свое карьеры г-н Боннер посвятил изданию «St. Paul Pioneer Press» в штате Миннесота (США).

Бородай Мария

PR-директор Intel в Украине, Беларуси и Молдове

Вице-президент ВОО «Украинская Лига по связям с общественностью». Более 15 лет опыта работы в области маркетинга и PR. С 2000 года в качестве PR специалиста реализовала множество PR проектов в компаниях различной направленности. Телекоммуникации и IT – области профессионального интереса в качестве PR эксперта.