Докладчики

Деревянко Елена

Сооснователь и управляющий партнер агентства PR-Service, доктор экономических наук, политический консультант

В журналистике и PR (бизнес, политика) c 1998 года. В 2003 г. совместно с Татьяной Лагодой основала агентство PR-Service, которое на протяжении всей своей истории занимает лидирующие позиции на отраслевом рынке.

Вице-президент Украинской PR-Лиги.

Ученый-методолог в сфере управления репутацией, автор профильной монографии, более 300 статей на профессиональную тематику, учебных материалов для высшей школы и последипломного образования.

С 2007 г. – координатор коммуникационных активностей группы DCH, ныне – вице-президент холдинга и советник президента DCH Александра Ярославского.

Имеет успешный опыт проведения избирательных кампаний различного формата, а также реализации GR-проектов.

Председатель Оргкомитета Международного PR-Фестиваля. Создатель «межфестивальной» дискуссионной площадки для представителей PR-сообщества и смежных отраслей «Танец мысли».

Автор и идейный вдохновитель Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией «Репутационные АКТИВисты».

«Человек-бренд» 2009 года по версии журнала MMR. Победитель рейтинга «Бизнес-леди рекламно-коммуникационного рынка Украины» в 2013 году.

Вошла в топ-50 самых успешных деловых женщин Украины по итогам проекта «Леди бизнеса» старейшего делового еженедельника Украины «Бизнес» (2017 г.).