Докладчики

Руженцева Евгения

Директор по развитию бизнеса издательства «Юридическая практика»

Специалист в области public relations. Журналист. Около 15 лет опыта работы в профильных СМИ (в т.ч. в качестве редактора отдела газет «Юридическая практика», «Агропрофи», журнала «Український юрист», главного редактора газеты «Адвокатура» и др.). В качестве специалиста по коммуникациям работала в Главном управлении здравоохранения и медицинского обеспечения КГГА, Святошинской РГА г. Киева.

Занималась внешним консультированием юридических компаний по вопросам маркетинга и PR. Работала директором по развитию бизнеса, а позднее исполнительным директором адвокатского объединения «С.Т. Партнерс».

В настоящее время занимает должность директора по развитию бизнеса издательства «Юридическая практика». Инициатор и руководитель проектов «Рейтинг ведущих специалистов по продвижению юридического бизнеса», «Международный форум продвижения юридических услуг». Ведущая Спецприложения по продвижению юрбизнеса (газета «Юридическая практика»).

С 2003 года является членом Национального союза журналистов Украины. С 2010-го – член Ассоциации юристов Украины. В 2014 году заняла второе место в Рейтинге бизнес-леди рекламно-коммуникационного рынка (среди руководителей маркетинговых и PR-служб). По мнению коллег, является одним из лучших ивент-менеджеров в юридической сфере.